Маршрут: 9
Направление: Тухачевского-Лидаагротехсервис
Дни: выходные
Остановка: Горького
Время: 22:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 21:48 |
Багратиона | 21:50 |
Рыбиновского | 21:52 |
Школа №6 | 21:55 |
Невского | 21:57 |
Железнодорожный вокзал | 22:00 |
Варшавская | 22:02 |
АТС | 22:03 |
Горького | 22:05 |