Маршрут: 9
Направление: Тухачевского-Лидаагротехсервис
Дни: выходные
Остановка: Горького
Время: 08:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 07:57 |
Багратиона | 07:59 |
Рыбиновского | 08:01 |
Школа №6 | 08:04 |
Невского | 08:06 |
Железнодорожный вокзал | 08:09 |
Варшавская | 08:11 |
АТС | 08:12 |
Горького | 08:14 |