Маршрут: 9
Направление: Тухачевского-Лидаагротехсервис
Дни: выходные
Остановка: Горького
Время: 08:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 08:22 |
Багратиона | 08:24 |
Рыбиновского | 08:26 |
Школа №6 | 08:29 |
Невского | 08:31 |
Железнодорожный вокзал | 08:34 |
Варшавская | 08:36 |
АТС | 08:37 |
Горького | 08:39 |