Маршрут: 1
Направление: СХТ - Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Улица Октябрьская
Время: 20:26
с заездом на Красноармейскую (КПП)
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СХТ | 20:05 |
Маслозавод | 20:06 |
Сосновка | 20:08 |
Колледж | 20:10 |
Сосновый бор | 20:12 |
Гимназия | 20:13 |
Улица Чапаева | 20:15 |
Улица Смоленская | 20:17 |
Больница | 20:19 |
РТМО | 20:20 |
Микрорайон Бохоново | 20:22 |
Автостанция | 20:23 |
Автостанция | 20:24 |
Улица Октябрьская | 20:26 |
Улица Александра Блока | 20:27 |
Поликлиника | 20:29 |
Улица Окружная | 20:30 |
ЗАГС | 20:33 |
Магазин "1000 мелочей" | 20:36 |
Улица Красноармейская | 20:38 |
Детский сад № 3 | 20:40 |
Лунинецкий райисполком | 20:42 |
Кинотеатр "Октябрь" | 20:45 |
Железнодорожный вокзал | 20:47 |