Маршрут: 1
Направление: Вокзал - СХТ
Дни: ежедневно
Остановка: Сосновый бор
Время: 06:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 06:20 |
Кинотеатр "Октябрь" | 06:22 |
Магазин "Хатний" | 06:24 |
Поликлиника | 06:25 |
Торговый центр "Магнит" | 06:26 |
Улица Октябрьская | 06:29 |
Автостанция | 06:31 |
Автостанция | 06:32 |
Микрорайон Бохоново | 06:34 |
Улица Смоленская | 06:35 |
Больница | 06:36 |
РТМО | 06:38 |
Улица Чапаева | 06:40 |
Гимназия | 06:41 |
Сосновый бор | 06:42 |
Колледж | 06:44 |
Сосновка | 06:46 |
Маслозавод | 06:48 |
СХТ | 06:49 |