Маршрут: 2
Направление: Вокзал - СХТ
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 12:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 11:44 |
Кинотеатр "Октябрь" | 11:46 |
Магазин "Хатний" | 11:48 |
Поликлиника | 11:49 |
Торговый центр "Магнит" | 11:50 |
Улица Октябрьская | 11:53 |
Автостанция | 11:55 |
Автостанция | 11:56 |
Микрорайон Бохоново | 11:58 |
Улица Смоленская | 12:00 |
Больница | 12:01 |
РТМО | 12:03 |
Улица Чапаева | 12:05 |
Гимназия | 12:06 |
Сосновый бор | 12:07 |
Колледж | 12:09 |
Сосновка | 12:11 |
Маслозавод | 12:13 |
СХТ | 12:15 |