Маршрут: 8
Направление: Вокзал - Детская поликлиника
Дни: пн-сб
Остановка: Лесхоз
Время: 20:12
до автостанции
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 19:50 |
Кинотеатр "Октябрь" | 19:52 |
Магазин "Хатний" | 19:54 |
Поликлиника | 19:55 |
Торговый центр "Магнит" | 19:56 |
Лесхоз | 19:59 |
Мотодром | 20:00 |
Мотодром | 20:10 |
Универсам "Западный" | 20:11 |
Лесхоз | 20:12 |
Улица Октябрьская | 20:15 |
Автостанция | 20:18 |