Маршрут: 8
Направление: Вокзал - Детская поликлиника
Дни: пн-сб
Остановка: Школа № 3
Время: 19:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 18:40 |
Кинотеатр "Октябрь" | 18:42 |
Магазин "Хатний" | 18:44 |
Поликлиника | 18:45 |
Торговый центр "Магнит" | 18:46 |
Лесхоз | 18:49 |
Мотодром | 18:50 |
Мотодром | 18:51 |
Универсам "Западный" | 18:52 |
Лесхоз | 18:53 |
Улица Октябрьская | 18:56 |
Автостанция | 18:59 |
Автостанция | 19:00 |
Микрорайон Бохоново | 19:01 |
Улица Смоленская | 19:02 |
Школа № 3 | 19:04 |
Детская поликлиника | 19:06 |