Маршрут: 8
Направление: Вокзал - Детская поликлиника
Дни: пн-сб
Остановка: Школа № 3
Время: 07:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 06:56 |
Кинотеатр "Октябрь" | 06:58 |
Магазин "Хатний" | 07:00 |
Поликлиника | 07:01 |
Торговый центр "Магнит" | 07:02 |
Лесхоз | 07:05 |
Мотодром | 07:06 |
Мотодром | 07:07 |
Универсам "Западный" | 07:08 |
Лесхоз | 07:09 |
Улица Октябрьская | 07:12 |
Автостанция | 07:15 |
Автостанция | 07:16 |
Микрорайон Бохоново | 07:18 |
Улица Смоленская | 07:19 |
Школа № 3 | 07:21 |
Детская поликлиника | 07:23 |