Маршрут: 9
Направление: Автостанция - СХТ
Дни: будни
Остановка: Детская поликлиника
Время: 17:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автостанция | 17:35 |
Детская поликлиника | 17:40 |
Школа № 3 | 17:42 |
РТМО | 17:44 |
Улица Чапаева | 17:46 |
Улица Скорины | 17:48 |
Улица Машерова 2 | 17:50 |
Улица Петруся Бровки | 17:52 |
Сосновый бор | 17:53 |
Колледж | 17:54 |
Сосновка | 17:55 |
Маслозавод | 17:57 |
СХТ | 17:58 |