Маршрут: 2
Направление: Вокзал - СХТ
Дни: будни
Остановка: Автостанция
Время: 22:57
до автостанции
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 22:47 |
Кинотеатр "Октябрь" | 22:49 |
Магазин "Хатний" | 22:50 |
Поликлиника | 22:51 |
Торговый центр "Магнит" | 22:52 |
Улица Октябрьская | 22:54 |
Автостанция | 22:57 |