Маршрут: 2
Направление: Вокзал - СХТ
Дни: выходные
Остановка: Автостанция
Время: 14:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 14:34 |
Кинотеатр "Октябрь" | 14:36 |
Магазин "Хатний" | 14:38 |
Поликлиника | 14:39 |
Торговый центр "Магнит" | 14:40 |
Улица Октябрьская | 14:42 |
Автостанция | 14:44 |
Автостанция | 14:45 |
Микрорайон Бохоново | 14:47 |
Улица Смоленская | 14:49 |
Больница | 14:50 |
РТМО | 14:52 |
Улица Чапаева | 14:54 |
Гимназия | 14:55 |
Сосновый бор | 14:56 |
Колледж | 14:58 |
Сосновка | 15:00 |
Маслозавод | 15:02 |
СХТ | 15:04 |