Маршрут: 107
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Корженевского
Дни: будни
Остановка: Брилевская
Время: 20:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 19:35 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:36 |
Матусевича, 88 | 19:38 |
Гаражи | 19:39 |
Аладовых | 19:41 |
Тонкосуконный комбинат | 19:42 |
Колледж технологии и дизайна | 19:45 |
АТС | 19:47 |
Данилы Сердича | 19:48 |
Матусевича | 19:49 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 19:52 |
Дунина-Марцинкевича | 19:53 |
Одоевского | 19:55 |
Поликлиника №20 | 19:56 |
Харьковская | 19:58 |
Глаголева | 20:01 |
Грушевская | 20:04 |
Невский переулок | 20:06 |
Брилевская | 20:09 |
Старый Аэропорт | 20:10 |
Казинца | 20:13 |
Механико-технологический колледж | 20:15 |
Международный университет | 20:16 |
Медколледж | 20:18 |
Колледж цифровых технологий | 20:21 |
Площадь Казинца | 20:22 |
Сквер Василия Цветкова | 20:23 |
Завод "Электроника" | 20:24 |
Завод "Транзистор" | 20:25 |
Корженевского (высадка пассажиров) | 20:26 |
Корженевского | 20:27 |