Маршрут: 107
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Корженевского
Дни: будни
Остановка: Брилевская
Время: 06:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 05:46 |
ДС ''Кунцевщина'' | 05:47 |
Матусевича, 88 | 05:48 |
Гаражи | 05:50 |
Аладовых | 05:51 |
Тонкосуконный комбинат | 05:53 |
Колледж технологии и дизайна | 05:55 |
АТС | 05:57 |
Данилы Сердича | 05:58 |
Матусевича | 05:59 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 06:02 |
Дунина-Марцинкевича | 06:03 |
Одоевского | 06:04 |
Поликлиника №20 | 06:06 |
Харьковская | 06:07 |
Глаголева | 06:11 |
Грушевская | 06:13 |
Невский переулок | 06:15 |
Брилевская | 06:18 |
Старый Аэропорт | 06:19 |
Казинца | 06:23 |
Механико-технологический колледж | 06:24 |
Международный университет | 06:26 |
Медколледж | 06:27 |
Колледж цифровых технологий | 06:31 |
Площадь Казинца | 06:32 |
Сквер Василия Цветкова | 06:33 |
Завод "Электроника" | 06:34 |
Завод "Транзистор" | 06:35 |
Корженевского (высадка пассажиров) | 06:36 |
Корженевского | 06:37 |