Маршрут: 107
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Корженевского
Дни: будни
Остановка: Брилевская
Время: 07:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 06:40 |
ДС ''Кунцевщина'' | 06:41 |
Матусевича, 88 | 06:42 |
Гаражи | 06:44 |
Аладовых | 06:45 |
Тонкосуконный комбинат | 06:47 |
Колледж технологии и дизайна | 06:49 |
АТС | 06:51 |
Данилы Сердича | 06:52 |
Матусевича | 06:53 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 06:56 |
Дунина-Марцинкевича | 06:57 |
Одоевского | 06:59 |
Поликлиника №20 | 07:00 |
Харьковская | 07:02 |
Глаголева | 07:05 |
Грушевская | 07:08 |
Невский переулок | 07:10 |
Брилевская | 07:13 |
Старый Аэропорт | 07:14 |
Казинца | 07:18 |
Механико-технологический колледж | 07:19 |
Международный университет | 07:21 |
Медколледж | 07:22 |
Колледж цифровых технологий | 07:26 |
Площадь Казинца | 07:27 |
Сквер Василия Цветкова | 07:28 |
Завод "Электроника" | 07:29 |
Завод "Транзистор" | 07:30 |
Корженевского (высадка пассажиров) | 07:31 |
Корженевского | 07:32 |