Маршрут: 115э
Направление: АВ ''Центральный'' - Тубдиспансер
Дни: выходные
Остановка: Областная больница
Время: 13:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 12:16 |
Автовокзал ''Центральный'' | 12:17 |
Ленинградская | 12:19 |
Площадь Независимости | 12:21 |
Ленина | 12:23 |
Площадь Якуба Коласа | 12:28 |
Дом Печати | 12:32 |
Ст. м. ''Московская'' | 12:36 |
Карбышева | 12:46 |
Боровляны-6 | 12:52 |
Учебное хозяйство | 12:54 |
Районная больница | 12:55 |
Березовая роща | 12:57 |
Агрогородок "Лесной" | 12:59 |
Областная больница | 13:00 |
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны | 13:01 |
Детская областная больница | 13:02 |
Детский онкологический центр | 13:03 |
Тубдиспансер | 13:08 |