Маршрут: 124
Направление: РК Берута - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Прушинских,62
Время: 21:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Берута | 20:31 |
Болеслава Берута | 20:32 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 20:34 |
Дунина-Марцинкевича | 20:35 |
Одоевского | 20:36 |
Поликлиника №20 | 20:38 |
Харьковская | 20:39 |
Индустриальный | 20:41 |
Глаголева | 20:42 |
Грушевская | 20:45 |
Невский переулок | 20:47 |
Брилевская | 20:49 |
Старый Аэропорт | 20:51 |
Авакяна | 20:52 |
Аэродромная | 20:55 |
Козыревская | 20:57 |
Семенова | 20:58 |
Солнечная | 21:00 |
Камвольный комбинат | 21:01 |
Червенский рынок | 21:02 |
Переулок Чижевских | 21:05 |
Язепа Дроздовича | 21:06 |
Каруся Каганца | 21:08 |
Павла Шпилевского | 21:09 |
Лошица-3 | 21:10 |
Владислава Сырокомли | 21:11 |
Прушинских,62 | 21:13 |
Игуменский тракт | 21:14 |
АЗС | 21:14 |
Прушинских | 21:15 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 21:16 |
ДС ''Лошица-2'' | 21:17 |