Маршрут: 124
Направление: РК Берута - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 16:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Берута | 15:54 |
Болеслава Берута | 15:55 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 15:57 |
Дунина-Марцинкевича | 15:58 |
Одоевского | 15:59 |
Поликлиника №20 | 16:01 |
Харьковская | 16:02 |
Индустриальный | 16:04 |
Глаголева | 16:06 |
Грушевская | 16:09 |
Невский переулок | 16:11 |
Брилевская | 16:13 |
Старый Аэропорт | 16:15 |
Авакяна | 16:16 |
Аэродромная | 16:19 |
Козыревская | 16:21 |
Семенова | 16:22 |
Солнечная | 16:24 |
Камвольный комбинат | 16:25 |
Червенский рынок | 16:26 |
Переулок Чижевских | 16:30 |
Язепа Дроздовича | 16:31 |
Каруся Каганца | 16:32 |
Павла Шпилевского | 16:34 |
Лошица-3 | 16:35 |
Владислава Сырокомли | 16:36 |
Прушинских,62 | 16:37 |
Игуменский тракт | 16:38 |
АЗС | 16:39 |
Прушинских | 16:40 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 16:41 |
ДС ''Лошица-2'' | 16:42 |