Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Измайловская
Время: 14:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 14:19 |
Логойский тракт | 14:20 |
Гамарника | 14:22 |
Зелёный Луг-3 | 14:25 |
Кольцова | 14:26 |
Никитина | 14:28 |
Лукьяновича | 14:30 |
Базисная | 14:32 |
Измайловская | 14:33 |
Некрасова | 14:35 |
Площадь Бангалор | 14:37 |
Гая | 14:40 |
Киевский сквер | 14:41 |
Червякова | 14:43 |
Нововиленская | 14:44 |
Выставочный комплекс | 14:48 |
Футбольный манеж | 14:51 |
Крупцы | 14:52 |
Радужная | 14:53 |
Университет физкультуры | 14:55 |
Минск - Арена | 14:56 |
Посёлок Пионерский | 14:57 |
Нарочанская | 14:58 |
ДС ''Веснянка'' | 14:59 |