Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Кольцова
Время: 12:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 12:28 |
Логойский тракт | 12:29 |
Гамарника | 12:31 |
Зелёный Луг-3 | 12:34 |
Кольцова | 12:35 |
Никитина | 12:37 |
Лукьяновича | 12:39 |
Базисная | 12:41 |
Измайловская | 12:42 |
Некрасова | 12:44 |
Площадь Бангалор | 12:46 |
Гая | 12:49 |
Киевский сквер | 12:50 |
Червякова | 12:52 |
Нововиленская | 12:53 |
Выставочный комплекс | 12:57 |
Футбольный манеж | 13:00 |
Крупцы | 13:01 |
Радужная | 13:02 |
Университет физкультуры | 13:04 |
Минск - Арена | 13:05 |
Посёлок Пионерский | 13:06 |
Нарочанская | 13:07 |
ДС ''Веснянка'' | 13:08 |