Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Базисная
Время: 08:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 07:53 |
Логойский тракт | 07:54 |
Гамарника | 07:56 |
Зелёный Луг-3 | 08:00 |
Кольцова | 08:01 |
Никитина | 08:02 |
Лукьяновича | 08:05 |
Базисная | 08:06 |
Измайловская | 08:07 |
Некрасова | 08:10 |
Площадь Бангалор | 08:12 |
Гая | 08:15 |
Киевский сквер | 08:16 |
Червякова | 08:18 |
Нововиленская | 08:19 |
Выставочный комплекс | 08:23 |
Футбольный манеж | 08:26 |
Крупцы | 08:27 |
Радужная | 08:28 |
Университет физкультуры | 08:30 |
Минск - Арена | 08:31 |
Посёлок Пионерский | 08:32 |
Нарочанская | 08:34 |
ДС ''Веснянка'' | 08:35 |