Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Логойский тракт
Время: 16:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 16:05 |
Логойский тракт | 16:06 |
Гамарника | 16:08 |
Зелёный Луг-3 | 16:11 |
Кольцова | 16:12 |
Никитина | 16:14 |
Лукьяновича | 16:16 |
Базисная | 16:18 |
Измайловская | 16:19 |
Некрасова | 16:21 |
Площадь Бангалор | 16:23 |
Гая | 16:26 |
Киевский сквер | 16:27 |
Червякова | 16:29 |
Нововиленская | 16:30 |
Выставочный комплекс | 16:34 |
Футбольный манеж | 16:37 |
Крупцы | 16:38 |
Радужная | 16:39 |
Университет физкультуры | 16:41 |
Минск - Арена | 16:42 |
Посёлок Пионерский | 16:43 |
Нарочанская | 16:45 |
ДС ''Веснянка'' | 16:46 |