Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Логойский тракт
Время: 19:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 19:16 |
Логойский тракт | 19:17 |
Гамарника | 19:19 |
Зелёный Луг-3 | 19:22 |
Кольцова | 19:23 |
Никитина | 19:25 |
Лукьяновича | 19:27 |
Базисная | 19:29 |
Измайловская | 19:30 |
Некрасова | 19:32 |
Площадь Бангалор | 19:34 |
Гая | 19:37 |
Киевский сквер | 19:38 |
Червякова | 19:40 |
Нововиленская | 19:41 |
Выставочный комплекс | 19:45 |
Футбольный манеж | 19:48 |
Крупцы | 19:49 |
Радужная | 19:50 |
Университет физкультуры | 19:52 |
Минск - Арена | 19:53 |
Посёлок Пионерский | 19:54 |
Нарочанская | 19:55 |
ДС ''Веснянка'' | 19:56 |