Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: ДС ''Карбышева''
Время: 17:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 17:35 |
Логойский тракт | 17:36 |
Гамарника | 17:38 |
Зелёный Луг-3 | 17:42 |
Кольцова | 17:43 |
Никитина | 17:44 |
Лукьяновича | 17:47 |
Базисная | 17:48 |
Измайловская | 17:49 |
Некрасова | 17:52 |
Площадь Бангалор | 17:54 |
Гая | 17:57 |
Киевский сквер | 17:59 |
Червякова | 18:00 |
Нововиленская | 18:02 |
Выставочный комплекс | 18:06 |
Футбольный манеж | 18:09 |
Крупцы | 18:10 |
Радужная | 18:11 |
Университет физкультуры | 18:13 |
Минск - Арена | 18:14 |
Посёлок Пионерский | 18:15 |
Нарочанская | 18:17 |
ДС ''Веснянка'' | 18:18 |