Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Минск - Арена
Время: 12:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 12:06 |
Логойский тракт | 12:07 |
Гамарника | 12:09 |
Зелёный Луг-3 | 12:12 |
Кольцова | 12:13 |
Никитина | 12:15 |
Лукьяновича | 12:17 |
Базисная | 12:19 |
Измайловская | 12:20 |
Некрасова | 12:22 |
Площадь Бангалор | 12:24 |
Гая | 12:27 |
Киевский сквер | 12:28 |
Червякова | 12:30 |
Нововиленская | 12:31 |
Выставочный комплекс | 12:35 |
Футбольный манеж | 12:38 |
Крупцы | 12:39 |
Радужная | 12:40 |
Университет физкультуры | 12:42 |
Минск - Арена | 12:43 |
Посёлок Пионерский | 12:44 |
Нарочанская | 12:45 |
ДС ''Веснянка'' | 12:46 |