Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Минск - Арена
Время: 20:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 20:03 |
Логойский тракт | 20:04 |
Гамарника | 20:06 |
Зелёный Луг-3 | 20:09 |
Кольцова | 20:10 |
Никитина | 20:11 |
Лукьяновича | 20:13 |
Базисная | 20:15 |
Измайловская | 20:16 |
Некрасова | 20:18 |
Площадь Бангалор | 20:20 |
Гая | 20:23 |
Киевский сквер | 20:24 |
Червякова | 20:26 |
Нововиленская | 20:27 |
Выставочный комплекс | 20:31 |
Футбольный манеж | 20:34 |
Крупцы | 20:35 |
Радужная | 20:36 |
Университет физкультуры | 20:38 |
Минск - Арена | 20:39 |
Посёлок Пионерский | 20:40 |
Нарочанская | 20:41 |
ДС ''Веснянка'' | 20:42 |