Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 15:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 15:03 |
Логойский тракт | 15:04 |
Гамарника | 15:06 |
Зелёный Луг-3 | 15:09 |
Кольцова | 15:10 |
Никитина | 15:12 |
Лукьяновича | 15:14 |
Базисная | 15:16 |
Измайловская | 15:17 |
Некрасова | 15:19 |
Площадь Бангалор | 15:21 |
Гая | 15:24 |
Киевский сквер | 15:25 |
Червякова | 15:27 |
Нововиленская | 15:28 |
Выставочный комплекс | 15:32 |
Футбольный манеж | 15:35 |
Крупцы | 15:36 |
Радужная | 15:37 |
Университет физкультуры | 15:39 |
Минск - Арена | 15:40 |
Посёлок Пионерский | 15:41 |
Нарочанская | 15:43 |
ДС ''Веснянка'' | 15:44 |