Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 17:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 16:58 |
Логойский тракт | 16:59 |
Гамарника | 17:01 |
Зелёный Луг-3 | 17:04 |
Кольцова | 17:05 |
Никитина | 17:07 |
Лукьяновича | 17:09 |
Базисная | 17:11 |
Измайловская | 17:12 |
Некрасова | 17:14 |
Площадь Бангалор | 17:16 |
Гая | 17:19 |
Киевский сквер | 17:21 |
Червякова | 17:22 |
Нововиленская | 17:24 |
Выставочный комплекс | 17:28 |
Футбольный манеж | 17:31 |
Крупцы | 17:32 |
Радужная | 17:33 |
Университет физкультуры | 17:35 |
Минск - Арена | 17:36 |
Посёлок Пионерский | 17:37 |
Нарочанская | 17:39 |
ДС ''Веснянка'' | 17:40 |