Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 09:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 08:52 |
Логойский тракт | 08:53 |
Гамарника | 08:55 |
Зелёный Луг-3 | 08:59 |
Кольцова | 09:00 |
Никитина | 09:01 |
Лукьяновича | 09:04 |
Базисная | 09:05 |
Измайловская | 09:06 |
Некрасова | 09:09 |
Площадь Бангалор | 09:11 |
Гая | 09:14 |
Киевский сквер | 09:15 |
Червякова | 09:17 |
Нововиленская | 09:18 |
Выставочный комплекс | 09:22 |
Футбольный манеж | 09:25 |
Крупцы | 09:26 |
Радужная | 09:27 |
Университет физкультуры | 09:29 |
Минск - Арена | 09:30 |
Посёлок Пионерский | 09:31 |
Нарочанская | 09:32 |
ДС ''Веснянка'' | 09:33 |