Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Радужная
Время: 20:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 19:41 |
Логойский тракт | 19:42 |
Гамарника | 19:44 |
Зелёный Луг-3 | 19:47 |
Кольцова | 19:48 |
Никитина | 19:50 |
Лукьяновича | 19:52 |
Базисная | 19:54 |
Измайловская | 19:55 |
Некрасова | 19:57 |
Площадь Бангалор | 19:59 |
Гая | 20:02 |
Киевский сквер | 20:03 |
Червякова | 20:05 |
Нововиленская | 20:06 |
Выставочный комплекс | 20:10 |
Футбольный манеж | 20:13 |
Крупцы | 20:14 |
Радужная | 20:15 |
Университет физкультуры | 20:17 |
Минск - Арена | 20:18 |
Посёлок Пионерский | 20:19 |
Нарочанская | 20:20 |
ДС ''Веснянка'' | 20:21 |