Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Радужная
Время: 20:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 20:24 |
Логойский тракт | 20:25 |
Гамарника | 20:27 |
Зелёный Луг-3 | 20:30 |
Кольцова | 20:31 |
Никитина | 20:32 |
Лукьяновича | 20:34 |
Базисная | 20:36 |
Измайловская | 20:37 |
Некрасова | 20:39 |
Площадь Бангалор | 20:41 |
Гая | 20:44 |
Киевский сквер | 20:45 |
Червякова | 20:47 |
Нововиленская | 20:48 |
Выставочный комплекс | 20:52 |
Футбольный манеж | 20:55 |
Крупцы | 20:56 |
Радужная | 20:57 |
Университет физкультуры | 20:59 |
Минск - Арена | 21:00 |
Посёлок Пионерский | 21:01 |
Нарочанская | 21:02 |
ДС ''Веснянка'' | 21:03 |