Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Радужная
Время: 23:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 23:23 |
Логойский тракт | 23:24 |
Гамарника | 23:25 |
Зелёный Луг-3 | 23:28 |
Кольцова | 23:29 |
Никитина | 23:31 |
Лукьяновича | 23:33 |
Базисная | 23:34 |
Измайловская | 23:35 |
Некрасова | 23:37 |
Площадь Бангалор | 23:39 |
Гая | 23:42 |
Киевский сквер | 23:43 |
Червякова | 23:45 |
Нововиленская | 23:46 |
Выставочный комплекс | 23:50 |
Футбольный манеж | 23:52 |
Крупцы | 23:53 |
Радужная | 23:54 |
Университет физкультуры | 23:56 |
Минск - Арена | 23:57 |
Посёлок Пионерский | 23:58 |
Нарочанская | 23:59 |
ДС ''Веснянка'' | 00:00 |