Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Радужная
Время: 09:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 08:32 |
Логойский тракт | 08:33 |
Гамарника | 08:35 |
Зелёный Луг-3 | 08:39 |
Кольцова | 08:40 |
Никитина | 08:41 |
Лукьяновича | 08:44 |
Базисная | 08:45 |
Измайловская | 08:46 |
Некрасова | 08:49 |
Площадь Бангалор | 08:51 |
Гая | 08:54 |
Киевский сквер | 08:55 |
Червякова | 08:57 |
Нововиленская | 08:58 |
Выставочный комплекс | 09:02 |
Футбольный манеж | 09:05 |
Крупцы | 09:06 |
Радужная | 09:07 |
Университет физкультуры | 09:09 |
Минск - Арена | 09:10 |
Посёлок Пионерский | 09:11 |
Нарочанская | 09:12 |
ДС ''Веснянка'' | 09:13 |