Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Посёлок Пионерский
Время: 11:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 10:30 |
Логойский тракт | 10:31 |
Гамарника | 10:33 |
Зелёный Луг-3 | 10:36 |
Кольцова | 10:37 |
Никитина | 10:39 |
Лукьяновича | 10:41 |
Базисная | 10:43 |
Измайловская | 10:44 |
Некрасова | 10:46 |
Площадь Бангалор | 10:48 |
Гая | 10:51 |
Киевский сквер | 10:52 |
Червякова | 10:54 |
Нововиленская | 10:55 |
Выставочный комплекс | 10:59 |
Футбольный манеж | 11:02 |
Крупцы | 11:03 |
Радужная | 11:04 |
Университет физкультуры | 11:06 |
Минск - Арена | 11:07 |
Посёлок Пионерский | 11:08 |
Нарочанская | 11:09 |
ДС ''Веснянка'' | 11:10 |