Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Посёлок Пионерский
Время: 17:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 17:15 |
Логойский тракт | 17:16 |
Гамарника | 17:18 |
Зелёный Луг-3 | 17:22 |
Кольцова | 17:23 |
Никитина | 17:24 |
Лукьяновича | 17:27 |
Базисная | 17:28 |
Измайловская | 17:29 |
Некрасова | 17:32 |
Площадь Бангалор | 17:34 |
Гая | 17:37 |
Киевский сквер | 17:39 |
Червякова | 17:40 |
Нововиленская | 17:42 |
Выставочный комплекс | 17:46 |
Футбольный манеж | 17:49 |
Крупцы | 17:50 |
Радужная | 17:51 |
Университет физкультуры | 17:53 |
Минск - Арена | 17:54 |
Посёлок Пионерский | 17:55 |
Нарочанская | 17:57 |
ДС ''Веснянка'' | 17:58 |