Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: будни
Остановка: Посёлок Пионерский
Время: 18:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 17:55 |
Логойский тракт | 17:56 |
Гамарника | 17:58 |
Зелёный Луг-3 | 18:02 |
Кольцова | 18:03 |
Никитина | 18:04 |
Лукьяновича | 18:07 |
Базисная | 18:08 |
Измайловская | 18:09 |
Некрасова | 18:12 |
Площадь Бангалор | 18:14 |
Гая | 18:17 |
Киевский сквер | 18:19 |
Червякова | 18:20 |
Нововиленская | 18:22 |
Выставочный комплекс | 18:26 |
Футбольный манеж | 18:29 |
Крупцы | 18:30 |
Радужная | 18:31 |
Университет физкультуры | 18:33 |
Минск - Арена | 18:34 |
Посёлок Пионерский | 18:35 |
Нарочанская | 18:37 |
ДС ''Веснянка'' | 18:38 |