Маршрут: 133
Направление: ДС ''Карбышева'' - ДС ''Веснянка''
Дни: выходные
Остановка: Червякова
Время: 10:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Карбышева'' | 09:59 |
Логойский тракт | 10:00 |
Гамарника | 10:02 |
Зелёный Луг-3 | 10:05 |
Кольцова | 10:06 |
Никитина | 10:07 |
Лукьяновича | 10:09 |
Базисная | 10:11 |
Измайловская | 10:12 |
Некрасова | 10:14 |
Площадь Бангалор | 10:16 |
Гая | 10:19 |
Киевский сквер | 10:20 |
Червякова | 10:22 |
Нововиленская | 10:23 |
Выставочный комплекс | 10:27 |
Футбольный манеж | 10:30 |
Крупцы | 10:31 |
Радужная | 10:32 |
Университет физкультуры | 10:34 |
Минск - Арена | 10:35 |
Посёлок Пионерский | 10:36 |
Нарочанская | 10:37 |
ДС ''Веснянка'' | 10:38 |