Маршрут: 133
Направление: ДС ''Веснянка'' - ДС ''Карбышева''
Дни: будни
Остановка: Никитина
Время: 21:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Веснянка'' | 20:45 |
Нарочанская | 20:46 |
Минск - Арена | 20:48 |
Университет физкультуры | 20:49 |
Радужная | 20:51 |
Крупцы | 20:52 |
Футбольный манеж | 20:54 |
Выставочный комплекс | 20:57 |
Нововиленская | 21:01 |
Червякова | 21:03 |
Киевский сквер | 21:04 |
Гая | 21:05 |
Сурганова | 21:09 |
Некрасова | 21:11 |
Измайловская | 21:13 |
Базисная | 21:14 |
Лукьяновича | 21:15 |
Никитина | 21:17 |
Кольцова | 21:19 |
Зелёный Луг-3 | 21:19 |
Гамарника | 21:22 |
ДС ''Карбышева'' | 21:24 |