Маршрут: 133
Направление: ДС ''Веснянка'' - ДС ''Карбышева''
Дни: будни
Остановка: Гамарника
Время: 21:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Веснянка'' | 21:06 |
Нарочанская | 21:07 |
Минск - Арена | 21:09 |
Университет физкультуры | 21:10 |
Радужная | 21:12 |
Крупцы | 21:13 |
Футбольный манеж | 21:15 |
Выставочный комплекс | 21:18 |
Нововиленская | 21:22 |
Червякова | 21:24 |
Киевский сквер | 21:25 |
Гая | 21:26 |
Сурганова | 21:30 |
Некрасова | 21:32 |
Измайловская | 21:34 |
Базисная | 21:35 |
Лукьяновича | 21:36 |
Никитина | 21:38 |
Кольцова | 21:40 |
Зелёный Луг-3 | 21:40 |
Гамарника | 21:43 |
ДС ''Карбышева'' | 21:45 |