Маршрут: 133
Направление: ДС ''Веснянка'' - ДС ''Карбышева''
Дни: будни
Остановка: Гая
Время: 14:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Веснянка'' | 13:55 |
Нарочанская | 13:56 |
Минск - Арена | 13:58 |
Университет физкультуры | 13:59 |
Радужная | 14:01 |
Крупцы | 14:02 |
Футбольный манеж | 14:04 |
Выставочный комплекс | 14:07 |
Нововиленская | 14:11 |
Червякова | 14:13 |
Киевский сквер | 14:14 |
Гая | 14:15 |
Сурганова | 14:19 |
Некрасова | 14:21 |
Измайловская | 14:23 |
Базисная | 14:24 |
Лукьяновича | 14:25 |
Никитина | 14:27 |
Кольцова | 14:29 |
Зелёный Луг-3 | 14:29 |
Гамарника | 14:32 |
ДС ''Карбышева'' | 14:34 |