Маршрут: 133
Направление: ДС ''Веснянка'' - ДС ''Карбышева''
Дни: будни
Остановка: Гая
Время: 15:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Веснянка'' | 15:25 |
Нарочанская | 15:26 |
Минск - Арена | 15:28 |
Университет физкультуры | 15:29 |
Радужная | 15:31 |
Крупцы | 15:33 |
Футбольный манеж | 15:34 |
Выставочный комплекс | 15:38 |
Нововиленская | 15:42 |
Червякова | 15:44 |
Киевский сквер | 15:45 |
Гая | 15:46 |
Сурганова | 15:50 |
Некрасова | 15:52 |
Измайловская | 15:54 |
Базисная | 15:55 |
Лукьяновича | 15:56 |
Никитина | 15:58 |
Кольцова | 16:00 |
Зелёный Луг-3 | 16:00 |
Гамарника | 16:03 |
ДС ''Карбышева'' | 16:05 |