Маршрут: 133
Направление: ДС ''Веснянка'' - ДС ''Карбышева''
Дни: будни
Остановка: Гая
Время: 16:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Веснянка'' | 16:30 |
Нарочанская | 16:31 |
Минск - Арена | 16:33 |
Университет физкультуры | 16:34 |
Радужная | 16:36 |
Крупцы | 16:38 |
Футбольный манеж | 16:39 |
Выставочный комплекс | 16:43 |
Нововиленская | 16:47 |
Червякова | 16:49 |
Киевский сквер | 16:50 |
Гая | 16:51 |
Сурганова | 16:55 |
Некрасова | 16:57 |
Измайловская | 16:59 |
Базисная | 17:00 |
Лукьяновича | 17:01 |
Никитина | 17:03 |
Кольцова | 17:05 |
Зелёный Луг-3 | 17:05 |
Гамарника | 17:08 |
ДС ''Карбышева'' | 17:10 |