Маршрут: 133
Направление: ДС ''Веснянка'' - ДС ''Карбышева''
Дни: будни
Остановка: Выставочный комплекс
Время: 21:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Веснянка'' | 21:31 |
Нарочанская | 21:32 |
Минск - Арена | 21:34 |
Университет физкультуры | 21:35 |
Радужная | 21:37 |
Крупцы | 21:38 |
Футбольный манеж | 21:40 |
Выставочный комплекс | 21:43 |
Нововиленская | 21:47 |
Червякова | 21:49 |
Киевский сквер | 21:50 |
Гая | 21:51 |
Сурганова | 21:55 |
Некрасова | 21:57 |
Измайловская | 21:59 |
Базисная | 22:00 |
Лукьяновича | 22:01 |
Никитина | 22:03 |
Кольцова | 22:05 |
Зелёный Луг-3 | 22:05 |
Гамарника | 22:08 |
ДС ''Карбышева'' | 22:10 |