Маршрут: 133
Направление: ДС ''Веснянка'' - ДС ''Карбышева''
Дни: будни
Остановка: Выставочный комплекс
Время: 06:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Веснянка'' | 06:30 |
Нарочанская | 06:31 |
Минск - Арена | 06:32 |
Университет физкультуры | 06:34 |
Радужная | 06:35 |
Крупцы | 06:36 |
Футбольный манеж | 06:38 |
Выставочный комплекс | 06:41 |
Нововиленская | 06:45 |
Червякова | 06:47 |
Киевский сквер | 06:48 |
Гая | 06:49 |
Сурганова | 06:53 |
Некрасова | 06:55 |
Измайловская | 06:56 |
Базисная | 06:57 |
Лукьяновича | 06:59 |
Никитина | 07:01 |
Кольцова | 07:02 |
Зелёный Луг-3 | 07:03 |
Гамарника | 07:06 |
ДС ''Карбышева'' | 07:07 |