Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Олимпийский спорткомплекс
Время: 16:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 16:11 |
Калиновского | 16:12 |
Олимпийский спорткомплекс | 16:13 |
Торговый центр | 16:15 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 16:18 |
Руссиянова | 16:23 |
Универсам ''Первомайский'' | 16:24 |
Школа №45 | 16:25 |
Никифорова | 16:26 |
Рынок "Уручье-3" | 16:27 |
Почтовая | 16:29 |
Дом офицеров | 16:31 |
Великий Лес | 16:33 |
Рогачевская | 16:33 |
Танковый | 16:36 |