Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Олимпийский спорткомплекс
Время: 20:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 20:21 |
Калиновского | 20:22 |
Олимпийский спорткомплекс | 20:23 |
Торговый центр | 20:25 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 20:28 |
Руссиянова | 20:33 |
Универсам ''Первомайский'' | 20:34 |
Школа №45 | 20:35 |
Никифорова | 20:36 |
Рынок "Уручье-3" | 20:37 |
Почтовая | 20:39 |
Дом офицеров | 20:41 |
Великий Лес | 20:43 |
Рогачевская | 20:43 |
Танковый | 20:46 |