Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Олимпийский спорткомплекс
Время: 22:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 22:47 |
Калиновского | 22:48 |
Олимпийский спорткомплекс | 22:49 |
Торговый центр | 22:51 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 22:54 |
Руссиянова | 22:58 |
Универсам ''Первомайский'' | 22:59 |
Школа №45 | 23:00 |
Никифорова | 23:01 |
Рынок "Уручье-3" | 23:02 |
Почтовая | 23:04 |
Дом офицеров | 23:06 |
Великий Лес | 23:08 |
Рогачевская | 23:08 |
Танковый | 23:11 |