Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Олимпийский спорткомплекс
Время: 22:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 22:06 |
Калиновского | 22:07 |
Олимпийский спорткомплекс | 22:08 |
Торговый центр | 22:10 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 22:13 |
Руссиянова | 22:17 |
Универсам ''Первомайский'' | 22:18 |
Школа №45 | 22:19 |
Никифорова | 22:20 |
Рынок "Уручье-3" | 22:21 |
Почтовая | 22:23 |
Дом офицеров | 22:25 |
Великий Лес | 22:27 |
Рогачевская | 22:27 |
Танковый | 22:30 |