Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 10:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 10:29 |
Калиновского | 10:30 |
Олимпийский спорткомплекс | 10:31 |
Торговый центр | 10:33 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 10:36 |
Руссиянова | 10:41 |
Универсам ''Первомайский'' | 10:42 |
Школа №45 | 10:43 |
Никифорова | 10:44 |
Рынок "Уручье-3" | 10:45 |
Почтовая | 10:47 |
Дом офицеров | 10:49 |
Великий Лес | 10:51 |
Рогачевская | 10:51 |
Танковый | 10:54 |