Маршрут: 139
Направление: ДС ''Калиновского'' - Танковый
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 10:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Калиновского'' | 10:42 |
Калиновского | 10:43 |
Олимпийский спорткомплекс | 10:44 |
Торговый центр | 10:46 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 10:49 |
Руссиянова | 10:54 |
Универсам ''Первомайский'' | 10:55 |
Школа №45 | 10:56 |
Никифорова | 10:57 |
Рынок "Уручье-3" | 10:58 |
Почтовая | 11:00 |
Дом офицеров | 11:02 |
Великий Лес | 11:04 |
Рогачевская | 11:04 |
Танковый | 11:07 |